shopping-bag 0
Items : 0
Subtotal : 0.00 
View Cart Check Out

Vereinsvorstände

SV Vorstände

Übersicht aller SV Vorstände seit der Gründung
von   bis   Vorstand
1919 1921   Kurt Brachat
1921 1923   Fritz Busch
1923 1927   Markus Kraus
1927 1939   Josef Jäger
1945 1947   Karl Busch
1947 1949   Eugen Ruxer
1949 1950   Anton Schorpp
21.01.1950 25.07.1953   Markus Kraus
25.07.1953 14.07.1957   Ermenfried Jäger
14.07.1957 07.07.1962   Paul Völlinger
07.07.1962 02.09.1973   Erwin Busch
02.09.1973 08.06.1984   Erwin Weßbecher
08.06.1984 19.06.1991   Arnold Hertweck
19.06.1991 15.03.1999   Hans-Jürgen Popp
15.03.1999 02.04.2009   Udo Weisenburger
02.04.2009 01.02.2013   Bernhard Miereisz
01.02.2013     Walter Stolz und Dominik Pfotzer